Alle Auktionen: Schmuck/Uhren

Objekte 1001 bis 1002 von 1002, Seite 101 von 101
SU7078 Herrenarmbanduhr  Piaget  Platinum

Weitere Bilder / Detailed Photos

2500 Euro

Herren-Armbanduhr Platinum von Piaget.Platin. Handaufzug, Ankerwerk. Teilweise ziseliertes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und kleiner Sekunde auf lüstriertem Blau. Schwarzes Lederarmband. Verso bez. Piaget und Ziffer 15968, Gehäuse Nr. 593154.

SU7079 Goldene  IWC - Taschenuhr

Gehäuse aus 585er Rotgold, Herstellerbezeichnung IWC 436497. Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen und kleiner Sekunde. Funktionsfähig. Durchmesser: 5,2 cm. Nutzspuren.