Wir freuen uns auf Ihre Gebote: Anton Zwengauer in der aktuellen Auktion bei Richter & Kafitz.
Informationen zu Zwengauer Auktionen und den Auktionsergebnissen
Großformatiges Gemälde, Öl auf Leinwand, unten links signiert „Zwengauer“, doubliert, ca. 71 x 112 cm, dekorativer Rahmen. Altersspuren, vertikale Knickfaltenbildung.
GE4005 Anton Zwengauer, Schloss Haimhausen in der Abenddämmerung
1600 Euro
Link zum Katalogobjekt
https://www.richter-kafitz.de/details/objekt/anton-zwengauer-schloss-haimhausen-in-der-abenddaemmerung-25-01-2020.html
Kauf und Verkauf von Anton Zwengauer
Die Geschäftsführer des Auktionshauses Richter & Kafitz stehen Ihnen als persönliche Ansprechpartner in Fragen zu Anton Zwengauer gerne zur Verfügung.
Künstlerprofil Anton Zwengauer
Kurz-Informationen zu Person und Werk von Anton Zwengauer finden Sie im Künstlerprofil.